Hogwarts. The academy of four elements.

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на литературную ролевую игру по миру Гарри Поттера. Для рекламы: Логин .Сова, Пароль 12345. Пожалуйста, помните, что реклама взаимная. Для гостей: Игра идёт по 1998 году. Гарри Поттеру и компании по 18-ть лет. Рейтинг игры NC-17.
Форум сейчас терпит изменения, поэтому, если какие-то бока с дизайном, или вы что-то недопоняли - обращайтесь в ICQ администрации, например глав. админу:
Teodora Norbert - 389-181-471. Я не кусаюсь =)

Администрация:

|Teodora Norbert|
|Ginevra Weasley|
|Emmanuelle Arsan|

Copyright © 2009-2010 magiyastihiyahram. 0bb. ru by пташа & ZverugA™ inc names, themes, graphics - all rights reserved. Любой плагиат или воровство карается скандалом.
Новости форума:


[11.08.10]

Всем-всем-всем! Добро пожаловать на наш форум. Мы только-только открылись, и рады всем-всем-всем.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, и способностями управления стихиями. Заранее спасибо.

Дорогие игроки, которые пришли к нам с нашего прошлого адреса. Если у Вас есть желание восстановить прошлое кол-во сообщений - посещаем эту тему - Откат сообщений. Ещё хочу заметить, что могут быть разные неурядицы в лане списка ролей и занятых внешностей, в этом случае ногами не топаем и воздух не сотрясаем, помним, что админы тоже люди и тоже ошибаются, но в любом случае решение будет принято.
Ещё одним моментом стоящим внимания, является то, что в скором времени, возможно, будет небольшая смена сценария, поэтому следим за новостями, и свои предложения по этой корректировке обнародуем в спе. теме.
Спасибо всем за внимание х)
Организационные ссылки:

|шаблон анкеты||правила форума|
|главный сценарий|
|список ролей||занятые внешности|
|заполнение профиля|
|способности|
Происходящее в игре:

[11.09.10]

Октябрь месяц. Суббота на дворе, а это значит никаких занятий. Студенты отдыхают, и наслаждаются свободой. На выходные выход в деревню разрешён.
Расписание :
• ---------
• -----------
• ----------

Баллы факультетов:
• Gryffindor: 0
• Ravenclaw: 0
• Slytherin: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The academy of four elements. » .флудильня » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если скучно - заходим сюда, читаем и продлеваем себе жизнь)


Едут в автобусе бабка, панк, открыта форточка. Бабка - панку:
- Сынок, на улице холодно, ты бы форточку закрыл.
- Бабка, ну я с тебя тащусь - ты думаешь, если я закрою форточку, то на улице станет теплее?

***

Бабка обращается к патлатому парню в заклепках на улице:
- Сынок, подскажи, как мне пройти на улицу Горького?
- Бабулька! Во-первых, не сынок, а чувак! Во-вторых, не пройти, а кинуть кости! В-третьих, не на улицу Горького, а на Пешков-стрит! А в четвертых, не знаю я, вон у мента спроси!
Бабка подходит к милиционеру:
- Чувак, подскажи, как кинуть кости на Пешков-стрит?
Тот медленно опустил руку, было дернувшуюся к козырьку:
- Хиппуешь, клюшка?

***

- Что у нас сегодня на ужин?
- Картошка в мундире
- Но ведь сегодня праздник...
- Тогда в парадном мундире!

***

- Апчхи!!!
- Будь здоров!
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Не умничай!
- Да пошёл ты!!!

***

- Все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Арифмометр!
- Что?
- Используйте против меня арифмометр!

***

Объявление. Продается детский велосипед Харьковского Ордена трудового красного знамени и Ордена Великой Октябрьской Социалистической Революции велосипедного завода имени Владимира Ильича Ленина.

***

Идет экзамен. Все, как могут, пишут билеты, кто сам, но большинство со шпаргалок. Правда, за их использование нещадно из аудитории выгоняют, преподаватель - зверюга, свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан:
- Здравствуйте, что за группа, что сдаем?
Преподаватель в ответ:
- 112 группа, сдают матан.
Декан:
- Любители, небось, посписывать?
Преподаватель:
- Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!

***

- Как называется Ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII - начала ХХ века".
- То есть... "На хрена попу гармонь".

***

Мужик сидит дома. В двеpь стучат, он открывает. На поpоге стоят жиpаф, попугай и хомячок. Мужик:
- Ээээ...
Они:
- К нам поступила инфоpмация, что здесь злоупотpебляют галлюциногенами.

***

Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька -танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.

***

Студент сдает экзамен по истории КПСС. Его спрашивают:
- Кто такой был Карл Маркс?
- Карл Маркс умер! Почтим его память минутой молчания.
Комиссия встала. Почтили.
- А кто такой был Ленин?
- Ленин умер, но дело его живет. Почтим память великого вождя минутой молчания!
Встали. Почтили. Профессор шепчет членам комиссии:
- Ставьте ему тройку, а то сейчас заставит петь интернационал, а я только первый куплет знаю.

***

Изучают одесский диалект русского в школе. Учитель:
- Сегодня ми изучаем степени сравнения прилагательных. Чтоби било ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово "хорошо". Сравнительная степень -"лучшЕе", превосходная степень - "очень хорошо", и степень, которая ни с чем не сравнится - "чтоб я так жил!" ПонЯли? Тогда возьми, Моня, слово "плохо" и сделай с ним то же самое!
- ХужЕе.
- Прекрасно! Давай превосходную степень.
- Очень плохо.
- Великолепно! Ну, и последняя степень?
- Чтоб Ви так жили!

***

- А знаете, Ватсон, чем наполнены шары у CorelDraw?
- Чем, мистер Холмс?
- Водородом!
- ??
- Ну это же элементарно, Ватсон... Вчера у меня Corel рухнул - так всю Винду разнесло нафиг!

***

Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник:
- Так, почему с цепью?
- А это чтоб электричество в землю уходило.
- Это понятно. А цепь зачем?
- Хмм. Ну, если молния ударит, все в землю уйдет.
- Ну это-то понятно, а цепь то зачем?
Мужик не выдерживает, останавливает проежающий Жигуль и просит водителя:
- Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь.
Водитель выходит:
- Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было.
- А-а-а, понял.
Бензовоз счастливый уезжает. А гаишник к Жигулю:
- Так, почему без ЦЕПИ?

***

Стюардесса:
- Ну, что вы раскричались, что разнервничались! Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся… Все хорошо? Ну, и ладненько. Пойду, теперь пассажиров успокою.

0

2

Великая Отечественная. Идёт штурм Берлина.
Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", все бегут в атаку. Фрицы с той стороны фронта:
- Всё, блин, пипец... валить надо!
- Да погодите вы!  - отвечает им старый генерал фрицев и начинает стрелять из пулемёта. Русские легли.
Проходит минут пять, наш командир опять встает: "За Сталина! Ураааааа!" Все опять в атаку.
- Ну точно пипец! Драпаем отсюда! - говорят солдаты.
- Да погодите вы, мать вашу! - орёт старый фриц и строчит из автомата. Опять наши залегли. Проходит еще время. Встает командир - "За советский народ, вперед!" Наши опять в атаку.
- Да точно пипец! Разбегаемся, генерал! - орут гитлероюгнедовцы.
- Я же сказал - погодите! Ещё не пипец! - говорит старый фриц и опять стреляет.
Через 5 минут встает наш красный командир весь в дерьме и говорит:
- Мля, да я не понял!
Фриц старый:
- А вот теперь валим отсюдова!!!

***

Западный фронт. Взвод немцев охраняет мост от нескольких американских дивизий. Ко взводу подходит генерал и говорит:
- Господа солдаты, прекращаем оборону и расходимся! Я сейчас объявлю о сдаче города.
- Генерал, зачем?! Они не могут тут прорваться уже два месяца?
- Ну вы тупые... русские Берлин взяли! На фиг корячиться нам?! Все по домам!

***

Если птица летит попой вперёд - ветер очень сильный.

***

Мышеловка по-грузински - три кирпича в форме буквы П, под этой буквой П кусокр сыра. Мышь побдегает, нюхает сыр, раздвигает лапки в стороны и орёт: "Вах, какой большой сыр!"

***

- Что это за ужасный вой, Холмс, собака Баскервилей?
- Нет, это сэра Генри кормят овсянкой...

***

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь!

***

Новый казах поехал отдыхать на Мальдивы. Встречает новых русских и говорит им - я, мол, новый казах. Они удивляются и спрашивают его:
- У тебя есть 3-х этажный навороченный коттедж?
- Нет.
- У тебя в гараже есть несколько 600 мерсов?
- Нет.
- Хотя бы у тебя цепь вот такая золотая цепь?
- Нет.
- Ну и проваливай отсюдова.
- Минутку... - казах берёт мобильник и звонит по телефону.
Дальше следующие слова.
- Саке, короче, с моего коттеджа 4 и 5 этажи сноси, пусть трёхэтажный будет! Продай все линкольны и ролс-ройсы и накупи несколько 600 мерсов! И еще... далада журген Барсиктын цепочкасын маган жибер! (сними цепочку с Барсика и вышли мне).

***

Перед нами стройными рядами проходят футбольные арбитры, за ними чеканя шаг идут сотрудники ГАИ, далее следуют депутаты, чиновники всех уровней. Вы слушаете репортаж с открытия гей-парада в Москве!

0

3

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:
- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

***

В трудовом лагере солдат забегает в один барак:
- У вас молдаване есть?
- Нету.
Бежит во второй:
- Молдаване есть?
- Нету.
Бежит в третий:
- Молдаване есть?
- Только что повели в газовую камеру.
Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит:
- Молдаване есть?
- Есть!
- Ванну кафельной плиткой выложить можете?
- Не вопрос, 8 рублей за плитку.
- А можно по 5 рублей за плитку?
Пауза.
- Лучше убери ногу!

***

Звонок на радио:
- Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19... Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!

***

Корреспондент спашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмёт кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.

***

Вовочка был в саду и закапывал какую-то ямку, когда к нему через забор заглянул сосед. Заинтересовавшись, чем это занят розовощекий мальчуган, он вежливо спрашивает:
- Что ты делаешь, Вовочка?
- Умерла моя золотая рыбка, - печально ответил тот, не поднимая головы, - и я только что похоронил ее.
- Но это слишком большая ямка для золотой рыбки, не правда ли? - замечает сосед.
Вовочка, утрамбовывает последнюю груду земли и отвечает:
- Это потому, что она внутри Вашего дурного кота!

***

Ты понимаешь, что живешь в 2010 году, когда:
1. По ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке.
2. Прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере.
3. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек.
4. Ты оправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро.
5. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты.
6. После долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7. Ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию.
8. На своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы.
10. Все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана.
11. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять.
12. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.
13. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться.
14. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься.
15. Ещё хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение.
16. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует.
17. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз сообщение и убедиться, что номера 9 действительно нет.

0

4

Эстонские учёные изобрели медленнорастворимый кофе.

***

Купи китайское синее спальное бельё и стань за ночь аватаром!

***

- Дедушка Мороз, выходи! - кричали дети, пританцовывая около туалета.

***

Надпись на заборе "Стучите громче - во дворе глухая собака!"

***

- А сегодня у нас дискотека по-красноармейски, и Анка-пулемётчица прокрутит два новых диска!

***

Унтершарфюрер Шмидт, выдавая немца оружие, приговаривал:
- Получи, фашист, гранату!

***

Выпущен новый сорт водки: Властелин Колец. 2 Крепости, 80 градусов. Почувствуй себя Гоблином!

***

Представляете, как страшно было нашей сборной по футболу в матче с Грузией? Вырубили свет - а вокруг грузины, грузины, грузины!

+1


Вы здесь » Hogwarts. The academy of four elements. » .флудильня » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно