Hogwarts. The academy of four elements.

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на литературную ролевую игру по миру Гарри Поттера. Для рекламы: Логин .Сова, Пароль 12345. Пожалуйста, помните, что реклама взаимная. Для гостей: Игра идёт по 1998 году. Гарри Поттеру и компании по 18-ть лет. Рейтинг игры NC-17.
Форум сейчас терпит изменения, поэтому, если какие-то бока с дизайном, или вы что-то недопоняли - обращайтесь в ICQ администрации, например глав. админу:
Teodora Norbert - 389-181-471. Я не кусаюсь =)

Администрация:

|Teodora Norbert|
|Ginevra Weasley|
|Emmanuelle Arsan|

Copyright © 2009-2010 magiyastihiyahram. 0bb. ru by пташа & ZverugA™ inc names, themes, graphics - all rights reserved. Любой плагиат или воровство карается скандалом.
Новости форума:


[11.08.10]

Всем-всем-всем! Добро пожаловать на наш форум. Мы только-только открылись, и рады всем-всем-всем.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, и способностями управления стихиями. Заранее спасибо.

Дорогие игроки, которые пришли к нам с нашего прошлого адреса. Если у Вас есть желание восстановить прошлое кол-во сообщений - посещаем эту тему - Откат сообщений. Ещё хочу заметить, что могут быть разные неурядицы в лане списка ролей и занятых внешностей, в этом случае ногами не топаем и воздух не сотрясаем, помним, что админы тоже люди и тоже ошибаются, но в любом случае решение будет принято.
Ещё одним моментом стоящим внимания, является то, что в скором времени, возможно, будет небольшая смена сценария, поэтому следим за новостями, и свои предложения по этой корректировке обнародуем в спе. теме.
Спасибо всем за внимание х)
Организационные ссылки:

|шаблон анкеты||правила форума|
|главный сценарий|
|список ролей||занятые внешности|
|заполнение профиля|
|способности|
Происходящее в игре:

[11.09.10]

Октябрь месяц. Суббота на дворе, а это значит никаких занятий. Студенты отдыхают, и наслаждаются свободой. На выходные выход в деревню разрешён.
Расписание :
• ---------
• -----------
• ----------

Баллы факультетов:
• Gryffindor: 0
• Ravenclaw: 0
• Slytherin: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The academy of four elements. » .башня Ravenclaw » Комната № 1 ( Emmanuelle Arsan, Teodora Norbert)


Комната № 1 ( Emmanuelle Arsan, Teodora Norbert)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бобры и суслики объединилисьХд

0

2

наступил уже октябрь месяц, как Тео только приехала в замок. Всё было новым, новые студенты, новые классы, комнаты, башни.. вообще всё другое...
Суббота, обед. Вернее обед в замке уже закончился. Закинув уменьшенную заклинанием дорожную сумку на плечо Тео брела по коридорам с радостью замечая родные лица. Возгласы, куча позитива. К её комнате её проводили, но когда он прочла табличку на двери с именами....девушка горестно застонала и хорошее настроение просто улетучилось.
Эммануэль Арсан - старше её на один курс, но сейчас, они обе на первом. Выскочка, которую Тео не переваривала, а тут да и в одной комнате...
"Весёлый будет год" - вздохнула она прощаясь со знакомыми и шепча пароль, заходя в комнату.
В комнате царил хаос, причём не только на половине её соседки, но и на половине спальни Норберт.
Соседки в комнате не было, но было накурено, и всё везде было разбросано, видимо занятые ремонтом домовые эльфы не наводили порядки в комнате.
Тео прошла на свою половину и вытащила палочку, одно заклинание и все вещи Арсан, бывшие на половине Норберт кучей оказались свалены в её части.
- Так то лучше, - хмыкнула Тео, кидая сумку на кровать и увеличивая её заклинанием, начиная разбирать свои вещи, попутно она переместила часть баночек со своей полки в ванной, заклинанием повытирала кое-где пыль, и мусор с пола, а ещё пооткрывала окна, впуская чистый воздух, судя по всему в комнате часто курили, а Тео просто не переваривала запах сигаретного дыма.

0

3

Суббота. Утро. Первая мысль, которая появилась в голове это "Ну нах все, буем спать до обеда и никуда не пойдем.", но следом за первой пришла вторая мысль,а точнее осознание, что сегодня суббота и в принципе то никуда и не надо и можно спать... И вот именно в этот момент сон совершенно ушел без надежды вернуться. Дада, закон подлости действует видно и в этих стенах. Простонав и что то пробурчав под нос Ману таки встала и полилась в ванную. началось самое обычное утро самого обычного дня.
Было пасмурно и сыро, что даже прогулка по осеннему парку навевала какую то тоску, наверно это просто скука. Здесь было все не то и все ни так, и да это было интересно. За весь этот месяц Арсан успела облазить замок вдоль и поперек, найти все возможные выходы и входы, а главное посмотреть на окрестности замка и близ лежащую деревню с высоты самой высокой башни, что бы просто неописуемо красиво и страшно. Но это было тогда.... тогда это были эмоции, а сейчас остались только сопли и воспоминания.
Обед. К обеду студенты уже начинали просыпаться и зайдя в замок Ману сразу же встретила знакомых, с которыми после успела покурить на подоконниках и даже выиграть в бессмысленном споре бутылку хорошего вина. Да, здесь в Храме было всевозможное спиртное, дурь на любой вкус и цвет, все что душе угодно подрастающему поколению, что бы расслабиться. И все это можно было достать, главное только желать.
Уже с бутылкой вина и достаточно приподнятом настроении Эмммануэль вернулась в комнату, где её ожидал не самый приятный юприз.
- Норберт?! - ошарашенно произнесла она, когда в своей комнате ( а за целый месяц она уже успела стать её и только её) она увидела Тео. Эту девушку здесь она просто не ожидала увидеть. Во первых, Норберт училась в Хогвартсе на курс младше, а во вторых, они не сильно жаловали друг друга из-за расхождения их жизненных убеждений.
- Ты малость комната не ошиблась?- поинтересовалась девушка, подходя к окну и закрывая его.

0

4

- Норберт?!
Тео поморщилась, предсказуемость Арсан её угнетала.
- Нет, дядя Печкин, - фыркнула девушка  продолжая раскладывать вещи, мало обращая внимание на возмущнный фейс Арсан.
- Ты малость комната не ошиблась?
- Арсан, за 7-мь лет в этой школе проведённых тобой, я думала, что читать ты научилась, по-моему на двери всё понятно и внятно написано, - "мило" улыбнулась девушка продолжая своё нехитрое занятие.
- И ещё, кури где хочешь но не в комнате, я не могу переносить сигаретный дом, к тому же, все свои вещи держи на своей половине, что-то будет валяться у меня - окажется за окном. Ок? - Тео с самой дружелюбной улыбкой повернулась к Ману. Почему то она уже знала, что год будет безумно интересным и весёлым.
- И один момент... своих мальчиков оставляешь за дверью, я не люблю посторонних в комнате. - Вообще Тео была не настолько уж и правильной, но сам факт сделать гадость Арсан согревал до глубины души.
Девушка вытащила из небольшой аккуратной сумочки заколку и высоко подняв голову заколола волосы, довольным взглядом окидывая себя в зеркало. Хотелось спать, вернее хотелось принять душ и завалиться спать, Теодора с детства плохо переносила поездки и очень быстро уставала.

0

5

- И ещё, кури где хочешь но не в комнате, я не могу переносить сигаретный дом, к тому же, все свои вещи держи на своей половине, что-то будет валяться у меня - окажется за окном. Ок? И один момент... своих мальчиков оставляешь за дверью, я не люблю посторонних в комнате.
Было смешно наблюдать за тем, как Норберт диктовала свои условия, при этом делая все это с таким наигранно естественным выражением лица, что просто заставляло Арсан улыбаться.
- Сколько не нужных условий, -усмехнулась девушка, оглядывая свою кровать, на которой были скинуты вещи, которые ранее спокойно покоились на кровати Тео. Не смотря на весь свой взрывной характер девушка спокойно убрала вещи в свой шкаф и после рухнула на кровать, доставая пачку сигарет и начиная крутить её в руках, наблюдая за своей нынешней соседкой.
- Боже мой, Норберт, сколько в тебе пафоса и наигранности, при этом еще залитой детской наивностью. Не ужели ты думаешь, что услышав твои условия я брошусь их тут же исполнять? - поинтересовалась Эммануэль с улыбкой, её веселила вся эта ситуация. - Ты не поверишь, но если тебе не нравится сигаретный дым, ты спокойно можешь выйти из комнаты, задерживать тебя никто не будет. К тому же если тебя что либо не нравится вперед к декану в ноги пускать сопли, что бы вас пересилили,-заметила Арсан, кидая пачку сигарет на стол и подтягиваясь. Сегодня был какой то определенно скучный день и даже это шипко правильное создание не вызывало в ней желания как либо ей нагадить, хотя если девочка постарается... Но Ману была уверена, что Норбер далеко скучное и нудное создание, которая ни капли не поднимет ей настроение.

0


Вы здесь » Hogwarts. The academy of four elements. » .башня Ravenclaw » Комната № 1 ( Emmanuelle Arsan, Teodora Norbert)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно